суббота, 2 февраля 2013 г.

разведение клубники в теплице

Еще нужно заметить и то, что за год до того, как начнется выращивание клубники в теплице зимой, лучше всего перед этим подготовить специальный посадочный материал. Во-первых, почва сама по себе должна быть слабокислой или же нейтральной. Во-вторых, правильнее всего будет использование саженцев, полученных от двухлетних растений.

В первую очередь закладываются так называемые почки клубники. Делать это лучше всего без освещения, а лучше всего подойдут здесь темные и романтичные осенние ночи. Вот как раз именно если выращивание происходит непосредственно в теплице, то урожай в итоге собирается примерно в период с середины марта по май, то есть, фактически весной. Стоит отметить также и тот факт, что выращивание клубники в теплице более всего пригодно для того, чтобы получать однолетние растения.

Для начала заметим, что теплица должна обладать параметрами, хотя бы более-менее приближенным к общепринятым стандартам ЂЂЂ об этом уже написано много статей, поэтому не будем подробно зацикливаться на данном моменте.

Наверняка многим очень нравятся ягоды клубники, которые имеют очень приятный, напоминающий нам о лете, вкус ЂЂЂ ведь так хочется ощущать его постоянно, но, увы, климатические условия в нашей стране просто не позволяют этого. В таком случае приходится искать выход, один из них ЂЂЂ это выращивание клубники в теплице. Как происходит сей процесс, мы расскажем вам ниже.

Как выращивать клубнику в теплице своими руками

В данной статье мы расскажем вам не только о выращивании клубники в теплице, а также о технологии выращивания клубники в теплице, о выращивании клубники в теплице зимой.

Выращивание клубники в теплице

Выращивание клубники в теплицеМояТеплица.ру | МояТеплица.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий