суббота, 9 февраля 2013 г.

электронная очередь в рег палате пскова

Так а что поделаешь Всем изв

Ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!! А кругом говорят о борьбе с коррупцией в чиновничьем аппарате. А она процветает и даже растет при установке терминалов. Во народ какой у нас умный. Даже терминалы приспособили работать чисто на свой карман. Молодцы!!!!!!!!!!!!

Обсуждение проблемы10

Последний — 7 января, 20:09

В любое время суток, по телефону ВЦТО 8 800 100-34-34, можно также записаться на прием в росреестр

На этом же портале есть большое количество электронных услуг росреестра, оказываемых ими через через интернет. Советую посетить этот сайт. Узнаете много нового для себя.P

Предварительная запись через интернет есть во всех отделах росреестра, в которых ведут прием специалисты росреестра. В тех отделах росреестра, в которых прием документов на госрегистрацию ведут специалисты ФГБУ ФКП Росреестра по Псковской области (кадастровая палата) также есть предварительная запись через интернет. Запись производится через портал госуслуг росреестра, в разделе офисы и приемные

Уважаемая, Марионелла Ивлева.

Официальный ответ

Люди нервничали, но терпели Номера закончились, и было объявлено, что выдавать теперь будут только с 14.00. Повторюсь зачем там терминал?Если все осталось как и раньше, очередь продают, окна не работают.PPПростой человек вынужден ходить за номерком несколько дней.P

Кстати, непонятно абсолютно, почему при наличии оборудования для выдачи номерков их выдает все равно администратор??? Для чего тогда там терминал?

Хорошо. Я решила воспользоваться услугами «местной мафии.PPТелефон «нужной» женщины удалось найти без проблем. Я тут же позвонила, и она меня провела к электронному терминалу, где уже стояла огромная очередь, «моя» женщинаPPпредложила мне выбрать номер такой вот сервис. При этом вела она себя более уверенно, чем администратор, который спокойно наблюдал за всем действием. Я выбрала. Заплатила за «услугу» 1000 р.PPАдминистратор, выдающий номера, смотрел на все это как на само собой разумеющееся.

Самое интересное, что все работники рег. палаты в курсе того, что у них под самым носом процветает бизнес по продаже номеров в очереди. Я спросила у охранника, когда же лучше прийти, чтоб добыть номерок, он сообщил, что когда хотите, т.к. профессиональные продавальщики очереди сидят с самой ночи и вряд ли у вас получиться их обойти Первой и даже третьей точно не будете.

Люди, пришедшие регистрировать сделку или забирать документы, находятся в постоянном стрессе. Ругаются с сотрудниками и друг другом. Пишут жалобы, но все тщетно

Боже!PPКакими же мы были наивными! НИЧЕГО не изменилось. Очередь как продавали, так и продают. Из двух десятков окошек работает 3!!!

Помню недавние восторженные публикации в СМИ по поводу того, что теперь в регистрационную палату Пскова попасть можно будет без проблем отстроено новое здание с современным оборудованием, введена электронная очередь.PPА еще благодаря такой вот электронной системе барыги, продающие простым гражданам номера в очереди, останутся без работы В общем, жить бы да радоваться!

Что творится в Регпалате10

Проблема :: Что творится в Регпалате РБД

Комментариев нет:

Отправить комментарий