воскресенье, 10 февраля 2013 г.

цена подъемника в буковели

Новости компании

Отели в БуковелеТуристы, прибывающие в Буковель могут остановиться либо в отелях на территории комплекса, в непосредственной близости от подъемников (это отель "Буковель", отель «Shelter»***. апарт-отель “VIP-резиденция” ), либо в соседних поселках Полянице, Яблунице, Ворохте, в городе Яремче - тогда до горнолыжного комплекса придется добираться на такси.Самый популярный отель на курорте, так и называется - отель "Буковель".  Отель состоит в деревянных коттеджей, в каждом коттедже по четыре 2- и 3-местных однокомнатных номерах со всеми удобствами (санузел, спутниковое телевидение. мини-бар, телефон),  каждого номера отдельный вход. К услугам отдыхающих бар, ресторан на 110 мест, колыба, кафе, детская площадка, сауна, бильярд, дискотека, телефон, автостоянка. В самом центре ТК «Буковель» около нижних станций подъемников 2 и 2R находиться новая гостиница - отель «Shelter»***.  Отель небольшой, всего 22 номера, в здании гостиницы находятся кафе «Bugi.L» и круглосуточно работающий гриль-бар «FreeStyle» . Подъемники расположены буквально в 20 метрах от отеля, также рядом прокатные пункты горнолыжного снаряжения, лыжная школа, аптечный киоск, магазин "Sport&fun" и сувенирные магазины. В каждом номере отеля "Shelter" сейф, LCD-телевизор с кабельным телевидением; Wi-fi Internet; телефон; холодильник с мини-баром. Апарт-отель “VIP-резиденция”  – это новый апарт-отель в Буковеле, который включает 21 апартаменты класса «люкс» площадью от 52 до 86 м2 . Четырехэтажное здание отеля расположено в центре ТК «Буковель», в нижней жилищной зоне. На первом этаже отеля находится уютный ресторан «Lucky Bull». Апартаменты в «VIP-резиденции» функционально спланированы, просторны, оснащены современной мебелью. Но главное их достоинство заключается в наличии в каждом номере кухонной зоны, оборудованной всем необходимым для приготовления еды (электроплита, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник). Еще один отель, принадлежащий хозяевам Буковеля находиться в городке Яремче, в 30 км от ТК "Буковель" - это отель «Эдельвейс».Гостиница "Эдельвейс" представляет собой небольшой горный комплекс из тридцати номеров, в которых однолвременно могут проживать 59 человек В гостинице есть каминный зал и ресторан «Мыслывець»

* В стоимость абонементов "Эконом" 20,100, 200 раз, 1, 5, 10 дней входит: катание в период с понедельника по четверг в соответствующее количество удобных для вас дней сезона (кроме периода "Праздничный"), возможность использования данных абонементов до 20:00, подьемника 1R, 2R. ** В стоимость абонементов "Все дни" 20,100, 200 раз 1,5,10 дней входит: катание в соответствующее количество удобных для вас дней сезона (кроме периода "Праздничный"), возможность использования данных абонементов до 20:00, подьемника 1R , 2R. *** В стоимость абонементов "Все дни +" 20,100, 200 раз 1,5,10 дней входит: катание в соответствующее количество удобных для вас дней сезона (включая период "Праздничный") и возможность использования данных абонементов до 20:00, подьемника 1R, 2R. 

Все горнолыжные трассы Буковеля проходят на специально подготовленных склонах с травяной основой. Все трассы оборудованыснеговыми пушками и защищены от прямого солнечного луча, благодаря чему снег держится дольше. Трассы для катания готовятся специальной снегонапыляющей и снеготрамбовочной техникой. Освещение склонов позволяет кататься в вечернее время. На горнолыжном курорте Буковель работают два пункта проката снаряжения, оборудованные камерами хранения, раздевалками, душевыми, санузлами, sk-cервисными центрами. Спортивные магазины предлагают всё, что нужно для активного отдыха.В Буковеле работает горнолыжная школа, где квалифицированные инструкторы помогут встать на лыжи (сноуборд) или усовершенствовать технику катания как взрослым, так и детям от 4 лет. Для детей и начинающих имеется специальный мультилифт.Трассы для начинающих лыжников расположены у подножья и на горах Буковель и Чорна Клава, а трассы для опытных и профессионалов на горах Чорна Клава, Довга и Буковель.Стоимость скипасса (абонемента на подъемники) 2011-2012 в Буковеле 

Всего подъемников: 16 (DOPPELMAYR и LEITNER) из них:Кресельные подъемники - 15,Бугельный подъемник - 1.Пропускная способность - 33 тысячи чел./часВсего более 50 км горнолыжных трасс, из них:Синие трассы (для начинающих) - 7 Красные трассы (средней сложности) -28 Черные трассы (сложные) - 7 

Горнолыжные трассы и подъемники курорта Буковель (Карпаты):Подъемники и трассы Буковеля находятся на трех горах - г.Буковель (1139м), г.Черная Клева (1241м) и г.Бульчиноха (1455м).

Буковель - самый современный горнолыжный курорт Украины расположен в селе Поляница Закарпатской области, на высоте 900 м над уровнем моря, у подножия горы Буковель. Курорт Буковель динамично развивается, практически все дороги, горнолыжные трассы, подъемники, отели построены в 2005-2010 годах.Климат в Буковеле мягкий и  комфортный, практически не бывает сильных морозов и ветров, горы, которые обступают Буковель со всех сторон, закрывают его от холодных ветров и при этом обеспечивают устойчивый снежный покров.Расстояние от курорта Буковель до ближайших аэропортов:  Ивано-Франковск - 110 км,  Львов - 245 км.

Горнолыжный курорт Буковель, Карпаты, Украина. Цены на отели в Буковеле. Цены

» » » Горнолыжный курорт Буковель

Горнолыжный курорт Буковель

ул. Александру чел

Молдова, г. Кишинев

STUDITERRA | Горнолыжный курорт Буковель, Карпаты, Украина. Цены на отели в Буковеле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий