суббота, 9 февраля 2013 г.

аир-прилуки газета онлайн

Общественно-информационное издание. пгт. Сосница и Чер

Общественно-информационное издание. г. Нежин и Черниговская область. Описание: тираж 2 000 экз., дни выхода: пятница, формат: А3. Размещение рекламы и подписка на газеты и журналы Нежина и Черниговской области, Украины и России.

Общественно-информационное издание. г. Борзна и Черниговская область. Описание: тираж 5 000 экз., дни выхода: суббота, формат: А3. Размещение рекламы и подписка на газеты и журналы г.Борзна, Черниговской области, Украины и России.

Рекламно-информационное политическое издание г. Прилуки и Черниговская область. Описание: тираж 3 500 экз., дни выхода: четверг, формат: А3. Размещение рекламы и подписка на газеты и журналы Прилуки и Черниговской области, Украины и России.

Рекламно-информационное издание г. Прилуки и Черниговская область. Описание: тираж 10 500 экз., дни выхода: среда, формат: А3. Размещение рекламы и подписка на газеты и журналы г. Прилуки и черниговской области, Украины и России.

Рекламно-информационное издание АВИЗО (AVISO) г. Чернигов и Черниговская область. Описание: тираж 5 000 экз., дни выхода: среда, формат: А3. Размещение рекламы и подписка на газеты и журналы Чернигов и Черниговская области, Украины и России.

Результаты 1 - 10 из 24

«« В начало

    Показать #  

Последние поступления

Черниговская область

Каталог газет и журналов

Черниговская область - Каталог печатных и электронных изданий Украины и России

Комментариев нет:

Отправить комментарий