суббота, 9 февраля 2013 г.

создание и редактирование буклета

Разработан сайт новой телепередачи «Дежурный по городу», транслируемой на канале РЕН-ТВ в Туле. Задача программы восстанавливать социальную справедливость, бороться с чиновниками за права простых туляков. Сайт программы стал информационной площадкой для подачи жалоб и просмотра отчетов.

Разработка сайта телепередачи «Дежурный по городу»

Проведение свадебных банкетов одно из составляющих стабильной прибыли ресторана. Как максимально эффективно донести до будущих молодоженов информацию о банкетных залах вопрос, над которым ломают голову арт-директора и рестораторы. В помощь предпринимателям специальные брошюры, которые выдаются в загсах при подаче заявлений. Мы разработали дизайн макет «Фемили Клаб» для рекламы свадебных банкетов в журнале «Спутник новобрачных».

Разработка дизайна макета рекламы свадебных банкетов

Компания «Тула Продукт» известна многим жителям нашего города. Крупы, мука, сахар этой торговой марки продаются в большинстве гипермаркетов города. Кроме того, организация работает на рынке B2B, поставляя растительные сливки для нужд хлебокомбинатов и кондитерских производств. Создание сайта в Туле было доверено нашему Агентству.

Создание сайта «Тула Продукт»

На днях мы разработали дизайн интернет-магазина детских товаров «ТаняВаня» и внедрили его на готовую площадку с системой управления 1С Битрикс.

С каждым днем сеть пополняется новыми площадками интернет-бизнеса. Сфера торговли детскими товарами один из самых быстрорастущих сегментов рынка. Выгода владельцев онлайн площадок очевидна: молодым мамам удобнее заказать товар и дождаться его доставки, чем ехать куда-то с ребенком. Поэтому спрос стабилен.

Разработка дизайна интернет-магазина детских товаров

Что лучше расскажет основную информацию о компании, ее проектах и продукции, чем корпоративный сайт? Ведь он является, без преувеличения, лицом фирмы в глобальной сети. К созданию сайта нужно подходить также ответственно, как к своему внешнему виду. Инжиниринговый центр «Континент Энерго» поручил нам создание своего сайта.

Создание сайта инжиниринговой компании

Технология строительства домов Plastbau известна во всем мире. Российское предприятие «УЗСК-Центргаз» уже много лет в своей работе успешно применяет данную технологию. Разработка сайта для демонстрации возможностей продукции Plastbau была поручена нам.

Разработка сайта ЗАО «УЗСК-Центргаз»

Имидж любого предприятия строится из многих факторов. В том числе, из корпоративной айдентики. Стратегия современной компании включает разработку фирменного стиля, способного формировать позитивный имидж. Для профессиональной реализации данной задачи НПО «Горнефтемаш» обратилось к коллективу «PR-группы «Буржуй».

Разработка логотипа и фирменного стиля группы компаний «Горнефтемаш»

Работа по созданию дизайна календаря обязательно включает творческий аспект. Ведь это еще один вариант имиджевой рекламы. В тоже время, легкость восприятия информации делает корпоративный календарь функциональной, удобной частью рабочего пространства.

Дизайн календаря ОАО «Полипласт»

Руководители современных организаций знают: интернет-представительство неотъемлемая часть успешного развития фирмы. Качественный ресурс работает на компанию, поэтому создание сайта поручают только профессионалам. Наше агентство разработало новый сайт научно-производственной компании «Гевит».

Создание сайта НПК «Гевит»

Дизайн полиграфии: дизайн буклета, печать буклета «ГЕВИТ» - PR группа Буржуй

Комментариев нет:

Отправить комментарий