воскресенье, 10 февраля 2013 г.

график проверок предприятий пожарного надзора г. воркуты

В селе Выльгорт Сыктывдинского района республики Коми днем 30 декабря погиб ребенок. Полуторагодовалый малыш

В республике Коми проводится проверка по факту гибели двух парашютистов. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по региону.

В республике Коми полицейские нашли наркотики в конфетах. Как сообщает пресс-служба Управления МВД РФ по республике, запретные сладости были обнаружены в посылке заключенного исправительной колонии г. Ухта. Посылка прибыла в колонию для заключенного. При осмотре бандероли полицейские обнаружили в конфетах сверток с белым порошком. Экспертиза показала, что в конфетах содержался амфетамин, масса наркотика составила свыше 3 г.

Несколько выстрелов злоумышленник произвел в сторону проходившей мимо женщины с ребенком: ранений они не получили, две пули были извлечены из их зимней одежды. Еще несколько выстрелов было направлено в сторону сотрудника полиции, который также не пострадал и вместе с прохожими обезвредил мужчину.

В Коми мужчина с психическим расстройством открыл стрельбу по людям из гладкоствольного охотничьего ружья. ЧП произошло в районе детского сада 110 в поселке Ярега, сообщает СКР.

Коми :: новости сегодня на Top.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий