суббота, 9 февраля 2013 г.

комитетом муниципального жилья

Снять квартиру через агентство – значит, платить посреднику деньги. Собственно отсюда следует вывод – а зачем их платить, если можно не платить? В данной статье мы рассмотрим различные асп...[ ]

Многие из года в год возвращаются на отдых в Бодрум, а в последние годы еще и собираются недвижимость в Турции купить. Российские граждане получили возможность покупать недвижимость в этом южном госуд...[ ]

Похожие публикации

С этим также читают:

Однако никаких доказательств своей правоты Ижевская мэрия не представила. А если обратится к федеральному закону "О защите конкуренции" органам местного самоуправления необоснованные препятствия работы для любых хозяйствующих субъектов запрещены. Что называется, президентская фраза про «Хватит кошмарить бизнес!» в действии. После определения законных рамок конфликта рассмотрение дела было назначено на 25 сентября 2007 года. Качественная от компании МастВеб. Работаем на результат - наши сайты продадут любой товар! Звоните.

Как следует из письма мэрии Ижевска, постановление МУП "Жилсервис" не принимать при оформлении приватизации жилья, бумаги, выписанные ФГУП "Ростехинвентаризация" небеспричинно. Обнаружены серьезные несоответствий данным технической инвентаризации 2006 года в документах, выданных тогда жильцам общежитий.

Управление федеральной антимонопольной службы России по Удмуртии подало в суд. Ответчиком выступает Комитет муниципального жилья Администрации г. Ижевска. Мотивом для подачи иска заявление филиала ФГУП "Ростехинвентаризация" в отношении нарушений Федерального закона "О защите конкуренции". Оно выразилось в распоряжении МУП "Жилсервис" не принимать при оформлении документов на приватизацию выписки и справки, выданные этим предприятием.

Администрации Ижевска подала в суд на Комитет муниципального жилья

→ → Администрации Ижевска подала в суд на Комитет муниципального жилья

Риэлторов онлайн нет.

Риелторы онлайн:

Администрации Ижевска подала в суд на Комитет муниципального жилья

Комментариев нет:

Отправить комментарий