пятница, 8 февраля 2013 г.

чайковский биатлон школа чемпионов

несут ответственность за полноту и достоверность опубликованных сведений.

Информация на справочно-информационном портале размещается органами власти Пермского края, которые

Пермского края, 2010 — 2013

© Портал государственных и муниципальных услуг

Спортсменки будут соревноваться в индивидуальных гонках на 12,5 км и 15 км, спринтерских гонках на 7,5 км, гонке преследования. источник: Пермский региональный сервер www.perm.ru

Состязания женский Кубок России по биатлону, Первенство России среди женщин до 27 лет и Первенство России среди юниорок -P продлятся доP 9 января. Это будут отборочные соревнования на Чемпионат и Первенство Европы, а такжеP Первенство мира по биатлону.

5 января 2012 г. в г.Чайковский открывается биатлонный комплекс - первая очередь Федерального центра по зимним видам спорта, возведенного по проекту «Школа Чемпионов». А уже 6 января новые трассы опробуют сильнейшие биатлонистки страны - здесь стартуют соревнования в рамках Кубка России по биатлону.

28 декабря 2011На новом биатлонном комплексе в г.Чайковский в новогодние праздники пройдут первые всероссийские соревнования.

На новом биатлонном комплексе в г.Чайковский в новогодние праздники пройдут первые всероссийские соревнования

Портал государственных и муниципальных услуг

На новом биатлонном комплексе в г.Чайковский в новогодние праздники пройдут первые всероссийские соревнования - Портал государственных и муниципальных услуг Пермского края

Комментариев нет:

Отправить комментарий