вторник, 5 февраля 2013 г.

как наркотики влияют на способности комментарии

Обычно, когда человек что-то вспоминает, его разум работает очень быстро, и информация незамедлительно поступает к нему из мысленных образов-картинок. Но наркотики делают эти мысленные образы мутными и неясными и создают пробелы или провалы. Когда человек пытается извлечь информацию из этой каши, он просто не может этого сделать. Наркотики, оказывают влияние и заставляют человека воспринимать все медленно или чувствовать себя тупым и приводят к тому, что он терпит в жизни неудачи. Когда неудач становится все больше и жизнь становится все труднее, человек стремится принимать еще больше наркотиков в попытке справиться со своей проблемой.

Когда человек о чем-то думает, он мысленно видит картинку этого. Эти мысленные образы-картинки легко увидеть. Закройте глаза и подумайте о кошке, и вы увидите кошку. Каждую секунду человеческий разум "фотографирует" множество таких картинок и хранит их для того, чтобы решать разнообразные проблемы в жизни. Любое количество наркотиков оказывает влияние на разум и способности.

Влияние наркотиков на разум

Влияние наркотиков происходит по определённому сценарию, но у каждого человека есть выбор: быть мертвым с наркотиками или остаться в живых без них.

Наркотики блокируют все ощущения, как приятные, так и нежелательные. И, хотя могут иметь кратковременный желаемый результат в случаях, когда нужно справиться с болью, они уничтожают способности и живость ума и затуманивают мысли. Так действуют наркотики.

Это справедливо для любого наркотика. Просто у каждого своя доза, будь то кофе, мышьяк или метамфетамин. Влияние наркотиков на человека многогранно.

Наркотики - это, по сути своей, яды. Влияние наркотиков и их действие зависит от величины дозы. Небольшое количество действует возбуждающе (усиливает активность). Большее количество действует успокаивающе (подавляет активность). Еще большее количество наркотиков действует как яд и может убить. Влияние наркотиков на человека, можно обнаружить во многих сферах деятельности.

Влияние наркотиков. Как действуют наркотики. Влияние наркотиков на разум.

Комментариев нет:

Отправить комментарий