четверг, 7 февраля 2013 г.

модель американских мускул каров

Прообразом пони каров стал Mustang, именно эта культовая модель определила главные черты и основные качества истинного американского мускул кара в современном понимании. Самый первый серийный Мустанг сошёл с реек конвейера в 1964 году прошлого века и был тогда заявлен в качестве модели 1965 года (однако среди истинных гурманов данная модель получила неофициальное название «1964 1/2»). Уже тогда явственно проглядывался эталонный облик будущего короля мощи и а

Легенды мускул каров: Ford Mustang (Форд Мустанг)

«История мускул каров берет свое начало в конструкторском штабе компании Ford Motor, когда её инженеры после неудачного дебюта в конце 1950-х годов двухместного родстера Ford Thunderbird сделали ставку на мощность».

Времена, когда литр бензина в Америке стоил не более 8 центов, а на пару отложенных зарплат можно было приобрести пусть и неказистого в конструктивном плане, но зато очень мощного монстра будут жить в памяти многих, передаваясь в рассказах от поколения к поколению!

Сегодня дорогие друзья, я очень взволнован, так как решил дать старт очень массивному и познавательному опусу на под названием «Легенды мускул каров»! Несмотря на очень короткий период своего расцвета, романтическая эпоха американских мускулов до сих пор будоражит многих автолюбителей.

Автор публикации: Дата: Сб 14/07/2012 - 8:49,

Легенды мускул каров! Часть 1 (Ford Mustang)

TuningObzor — блог об автомобильном тюнинге и мускул карах

Ford Mustang. История американских мускул каров. Часть 1 | TuningObzor

Комментариев нет:

Отправить комментарий