пятница, 8 февраля 2013 г.

гинекология планирование береммености

Проведение полноценной диагностики позволяет решить многие проблемы, связанные с женским и мужским бесплодием. Обследование супружеской пары начинается с исследования супруга. Спермограмма проводится в нашей клинике гинекологии по предварительной записи. Результаты исследований спермограммы являются отправной точкой в диагностике бесплодия. Нами накоплен огромный положительный опыт в лечении мужского и женского бесплодия, причинами которых могут быть различные гинекологические заболевания.

является ответственным этапом в жизни каждой женщины. Планирование беременности является самой важной проблемой в гинекологии. Подготовка к беременности начинается на несколько месяцев. Исключение вредных привычек, нормализация жизненного тонуса и проведение сеансов лечебной физкультуры является необходимым условием для планирования беременности. Проявление гинекологических заболеваний является безусловно отрицательным моментом, требующим своевременного их лечения. Исходя из этого в нашей клинике любая женщина перед планированием беременности проходит полное обследование на половые инфекции, оценивается гормональный статус и общее соматическое состояние здоровья.

Гинекология - лечение гинекологических заболеваний, планирование беременности

Наиболее часто встречаются трихомониаз, хламидиоз и микоплазмоз, которые доставляют массу беспокойств женщинам. Сочетание любой из этих инфекций с уреаплазмозом и гарднереллезом усиливает воспалительную реакцию, способствуя увеличению процента осложнений в виде бесплодия, и аднексита. Подходы к должны быть комплексными, включать сочетание антибактериальной терапии с проведением физиотерапии и местного лечения. У каждой женщины хотя бы раз в жизни возникали белые творожистые выделения, являющиеся ранними . Характер выделений может отличаться по интенсивности и зависит от состояния иммунной системы женщины. Своевременно проведенное лечение приводит к исчезновению симптомов молочницы уже на вторые сутки. Длительность лечения определяется гинекологом на основании полученных результатов обследования и объективных данных.

Применение методов диагностики - ПЦР, ИФА и бактериального посева позволяет выявить причину хронического воспаления женских половых органов с последующим проведением адекватной антибиотикотерапии.

Диагностика и лечение половых инфекций является первостепенной задачей в гинекологии и урологии.

Гинекология - лечение половых инфекций, молочницы

Планирование беременности.

Врожденные аномалии половых органов.

Гиперпластические предопухолевые и опухолевые заболевания.

Эндокринные гинекологические заболевания.

Заболевания, вызванные бактериальными и половыми инфекциями.

Гинекологические заболевания или "женские болезни" достаточно разнообразны и сгруппированы по системам и разделам:

По прикладному значению данную область медицины подразделяют на оперативную и консервативную гинекологию.

акушерство и гинекология

гинекология ювенильного возраста

общая гинекология

Гинекология подразделяется на несколько разделов:

«Андромед» расположена в Северном Бутово, где работают опытные гинекологи высшей квалификационной категории. Гинекология (в переводе с греческого - gyne-женщина, logos - учение) - область клинической медицины, изучающей анатомическое строение, физиологию и патофизиологию женской половой системы, занимающаяся лечением гинекологических заболеваний и их профилактикой. Гинекология в Бутово развита достаточно в полном объеме - здесь выполняются любые оперативные вмешательства при гинекологических заболеваниях, а также проводится консервативное лечение многих заболеваний у женщин детородного возраста.

гинекология в бутово

Комментариев нет:

Отправить комментарий