четверг, 7 февраля 2013 г.

сырьё для получения платиноидов

Издание:Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург, 2003 г., 487 стр., УДК: 553.3/.4, ISBN: 5-902260-02-7

Редактор(ы):Козырев С.М., Симонов О.Н.

Автор(ы):Налдретт А.Дж.

Скачать Все права на материалы принадлежат исключительно их авторам или законным правообладателям. Все материалы предоставляются исключительно для ознакомления. Подробнее об авторских правах читайте Внимание! Если Вы хотите поделиться с кем-то материалом c этой страницы, используйте вот эту ссылку: Прямые ссылки на файлы работать не будут!

МеткиВаннадий, , , , , , , , , , , , , , Технеций, ,

В книге коллектива авторов из ФРГ, представляющей, по существу, энциклопедию неорганического синтеза, приведены методика получения более 3000 препаратов. Книга выходит в 6-ти томах.5-й том содержит описание синтезов сединений ваннадия, ниобия, тантала, хрома, молибдена, вольфрама, марганца, технеция, рения, железа, кобальта, никеля и платиновых металлов и представляет собой перевод глав 23-30 3-го тома оригинального издания.Предназначена для специалистов в самых разных областях науки и техники, а так же для преподавателей и студентов химических вузов.

Язык(и)Русский (перевод с немецкого)

Издание:МИР, Москва, 1985 г., 360 стр., УДК: 542

Редактор(ы):Брауэр Г.

Автор(ы):Брауэр Г., Герцог С., Глемзер О., Грубе Г.Л., Густав К., Змино А., Лукс Г., Мюллер Х., Шварцман Е., Швохау К., Штреле И.

Обратите внимание! Все материалы доступны без регистрации!

Металлы платиновой группы | Геологическая библиотека

Комментариев нет:

Отправить комментарий