пятница, 8 февраля 2013 г.

мамонов январь 2012

7. "Самые любимые п

6. Рокеры из группы "Би-2" обещают на сцене клуба "Б2" большой сет из хитов прошлых лет и песни из последнего альбома Spirit. А одним из сюрпризов станет появление на сцене молодой певицы и пианистки из Перми Вари Демидовой, на счету которой уже есть сольная пластинка "12 отличий".

5. В клубе "Союз Композиторов" свои импровизации исполнит "Хоронько Оркестр" - бэнд из семи музыкантов, которых за оригинальную смесь джаза, латины и рока, а также за фееричный оркестровый драйв прозвали "жонглерами эмоций".

Y Фото Оркестр "Хоронько"Оркестр "Хоронько"

4. Рок-группа "АукцЫон" предстанет в дуэтном составе в клубе "Проект О.Г.И." - проверенные времен хиты в непривычных аранжировках синтезатора и гитары сыграют "заведующий всем" Леонид Федоров вместе с клавишником и трубачом Дмитрием Озерским.

3. Питерская команда Billy's Band выступит на сцене клуба "Шестнадцать Тонн". Какие песни прозвучат музыканты решили не уточнять, но точно пообещали море драйва и композиции на стыке блюза, джаза и рока.     

Y Фото пресс-центр МамакабоBilly s Band

2. В пятницу в клубе Игоря Бутмана на Соколе будут встречать Старый Новый год. Кроме концерта звезд московского джаза в этот вечер ожидается много розыгрышей и подарков, а также мастер-классы по игре на саксофоне и трубе.

1. В клубе Mezzo Forte актер, музыкант и легенда андеграунда Петр Мамонов решил повторить свою прошлогоднюю программу "Пётр Николаевич из 3-го подъезда...",  в которой помимо песен представит автобиографическую документальную ленту "Мамон-Лобан".

Y РИА Новости Илья ПиталевПетр Мамонов

Дуэт от "АукцЫона" и "любимые песни" Паперного

4 февраля 10 февраля Weekend в городе Мультимедиа Billy's BandY Фото: Дмитрий Суходольский09:17 13/01/2012РИА Новости представляет музыкальный гид: концерты классической и современной музыки, на которые стоит потратить вечер выходного дня.

Группа сайтов РИА Новости: | | | | |

Музыкальный гид: Старый Новый год под рок и джаз | Музыка | Weekend РИА Новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий